Суббота, 20.04.2024, 13:11Приветствую Вас Гость | RSS
"ЗАПИСКИ АНГЛИЧАНКИ"
Меню сайта
Для ленивых
Праздники дня...
Наш опрос
Какими материалами вы чаще всего пользуетесь на уроке?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Снова конкурс! Снова волнение...
18:55
Снова конкурс! Снова волнение...

Как это здорово, что мы учителя!

Ведь каждый день нас возвращает снова в детство.

И от судьбы нам никуда с тобой не деться.

Как это здорово, что мы учителя!

Ох, как непросто нам бывает иногда

Нести сквозь будни своё трепетное пламя.

Мы каждый день себя по капельке сжигаем.

Как это здорово, что мы учителя!

Как это здорово, что мы учителя!

Ведь с каждым годом мы становимся мудрее.

Душой своею мы ребячьи души греем.

Как это здорово, что мы учителя!

Главней всего, не тратить время зря,

Вся наша жизнь полна любви и вдохновенья.

И повторяем мы без всякого сомненья:

Как это здорово, что мы учителя!

(В. Шевченко )

Просмотров: 868 | Добавил: destiny | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена предлагать вам перспективные приемы, которые не только обеспечат долговечную охрану от мороза, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными строительными материалами, заверяя прочный срок службы и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, которые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

2 ppu-prof_Wen  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и привлекательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 Alfredriz  
0
Предложение от Сбербанка 2015 год
Потребительский кредит через Сбербанка - самая востребованная банковская помощь после последние маломальски лет. Желание для данный кредит объясняется респектабельностью и стабильностью банка, а беспричинно же рекламой, которую Сбербанк активно продвигает для центральных каналах. Какие условия кредитования нам предлагает Сбербанк? Беспричинно ли выгодно брать кредит в Сбербанке по сравнению с другими банками? Какие преимущества и недостатки имеются у потребительского кредита от Сбербанка? В этом мы и постараемся разобраться.Уточнить всю нижесказанную информацию позволительно для правительственный сайте Сбербанка - . Онлайн-заявка на доверие в Сбербанке отсутствует, несмотря на то, который этот банк один из первых стал воспитывать отрасль почти названием Интернет-Банкинг.Условия потребительского кредита через СбербанкаВалюта кредита - Рубли РФМинимальная следствие кредита - 15 000Максимальная сумма кредита - 3 000 000Срок кредита - через 3 месяцев накануне 5 летКомиссия после выдачу кредита - отсутствуетОбеспечение сообразно кредиту - отсутствует / залог физических лиц.Условия кредитования Сбербанка мало чем отличаются через программ других банков. Самое главное - определится с суммой кредита, сроком и обеспечением по кредиту. Крайний альтернатива стоит баста остро, беспричинно подобно наличие поручительства очень сказывается для сумме кредита.

Имя *:
Email *:
Код *:
Погода в Шахтах
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Теги
Грамматика история языка неоднродность состава сайт скандинавское влияние ударение голливуд кинематограф культура немое кино подростки субкультура цветное кино народная мудрость поговорка пословица связь культур устойчивое выражение Конкурс Победа М.З. Биболетова новая редакция рабочая программа Афанасьева О. В. умк Покори Воробьевы горы! лицей Юбилей зачет 6 класс 9 класс 11 класс английский язык Егэ Программа тесты Упражнения воспитательная работа карты памяти кластер Опоры Семинар синквейн
Музыка настроения
Поиск