Вторник, 16.04.2024, 14:15Приветствую Вас Гость | RSS
"ЗАПИСКИ АНГЛИЧАНКИ"
Меню сайта
Для ленивых
Праздники дня...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Мастер-классы от профессионалов
18:58
Мастер-классы от профессионалов

 

В Шахтах завершился очередной этап ежегодного конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2015».

В этот раз перед конкурсантами стояла задача преподать своим коллегам урок. Мастер-классы проходили в течение двух дней, девять участниц разделили на две команды. Каждая должна была за короткое время преподнести свой метод работы с детьми.

В активе у шахтинских педагогов оказались как и давно известные, но оттого не менее действенные приемы, так и новые, даже новаторские подходы к обучению. Шахтинские педагоги продемонстрировали целый ряд образовательных приемов – от визуализации изучаемого предмета, аудирования на иностранном языке при помощи видеоклипов и самооценки до изобретения с нуля целого рассказа и последующего изображения, полученных от рассказа эмоций и чувств на ментальной карте.

Просмотров: 2103 | Добавил: destiny | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-vop  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов цены весьма</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

5 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в действительный уютный уголок с небольшими издержками.
Наши труды – это не только изоляция, это создание территории, в где каждый член отражает ваш особенный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

4 JoaquinBaf  
0
Nuru massage therapy involves using a unique gel, generally derived from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is done utilizing the entire body, promoting deep relaxation and increased sensory experiences.

Respecting borders and maintaining a comfortable setting is important during a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. As attitudes towards health remain to advance, the future of Nuru massage may witness better combination into mainstream restorative practices.

Is Nuru massage therapy appropriate for everyone? While typically risk-free, individuals with specific health conditions ought to get in touch with a healthcare professional before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage salon</a></b>

3 BrandonSceld  
0
A/c systems run into numerous issues over time. From minor troubles like a fan not spinning to major issues like an a/c unit not blowing chilly air, these problems can disrupt comfort and call for instant attention. Timely repairs and routine upkeep are critical to stop more damage and make certain constant performance. Identifying indicators of malfunction is important for prompt repair services. Lack of chilly air, uneven follower movement, or uncommon noises from the system are signs that the system calls for focus. Neglecting these signs might lead to much more comprehensive and pricey repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>tempstar furnace blower motor replacement</a>

2 prokat888_uoMa  
0
Мы поможем! Прокат в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные средства, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, ассигнуруя прочный срок эксплуатации и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это созидание помещения, в где каждый компонент символизирует ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Погода в Шахтах
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Теги
Грамматика история языка неоднродность состава сайт скандинавское влияние ударение голливуд кинематограф культура немое кино подростки субкультура цветное кино народная мудрость поговорка пословица связь культур устойчивое выражение Конкурс Победа М.З. Биболетова новая редакция рабочая программа Афанасьева О. В. умк Покори Воробьевы горы! лицей Юбилей зачет 6 класс 9 класс 11 класс английский язык Егэ Программа тесты Упражнения воспитательная работа карты памяти кластер Опоры Семинар синквейн
Музыка настроения
Поиск