Суббота, 20.04.2024, 06:06Приветствую Вас Гость | RSS
"ЗАПИСКИ АНГЛИЧАНКИ"
Меню сайта
Для ленивых
Праздники дня...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Уважаемые учителя и учащиеся!
15:14
Уважаемые учителя и учащиеся!

16 декабря 2014 года состоится восьмой игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Конкурс является одним из проектов программы «Продуктивные игровые конкурсы», входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования. Программа ориентирована на развитие школьников в рамках внеурочной деятельности и обогащение учебной среды. Участие в продуктивных игровых конкурсах способствует формированию аналитических умений и систематизации и закреплению знаний, расширению информационной среды, поиску новых способов достижения результата, вследствие чего у школьников повышается мотивация, в том числе и к изучению отдельных предметов, развиваются познавательная активность и индивидуальные способности.

Содержание конкурса «British Bulldog» ориентировано на различные уровни владения английским языком (elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate) и выстраивается с учетом школьной программы. В задания также включены вопросы, основанные на познавательном материале, способствующем расширению культурного кругозора. Пробуждение и формирование интереса к изучению английского языка, знакомство с историей и культурой англоязычного мира являются одним из средств приобщения к общечеловеческим эстетическим ценностям, а также способствуют развитию коммуникативных компетенций (речевых, языковых, межкультурных).

Участие в конкурсе добровольное.

Конкурсные задания подготовлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Участникам будет предложено ответить на 60 вопросов различной степени сложности за 75 минут. Задания разделены на блоки (по 10 вопросов в каждом), направленные на различные виды языковой деятельности (знание грамматики, лексики, понимание связного текста, понимание речи). Первые 10 вопросов – аудирование. С содержанием предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте runodog.ru.

12-19 декабря 2014 года также будет проводиться онлайн-тестирование для учителей-организаторов конкурса «British Bulldog» – «British Bulldog Teachers`Contest». Полную информацию об этом проекте можно получить на сайте runodog.ru в разделе «BBTC» или в центральном оргкомитете.

Регистрационный взнос в 2014 году составляет 55 рублей с каждого участника.

 

Просмотров: 479 | Добавил: destiny | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pien  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена подать вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, подтверждая долгосрочный время работы и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепличный местечко с небольшими издержками.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой элемент символизирует ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предлагать вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, обеспечивая постоянный продолжительность службы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий тепличный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это формирование площади, в котором каждый элемент показывает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Погода в Шахтах
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Теги
Грамматика история языка неоднродность состава сайт скандинавское влияние ударение голливуд кинематограф культура немое кино подростки субкультура цветное кино народная мудрость поговорка пословица связь культур устойчивое выражение Конкурс Победа М.З. Биболетова новая редакция рабочая программа Афанасьева О. В. умк Покори Воробьевы горы! лицей Юбилей зачет 6 класс 9 класс 11 класс английский язык Егэ Программа тесты Упражнения воспитательная работа карты памяти кластер Опоры Семинар синквейн
Музыка настроения
Поиск